Беременность после фарма аборта

Спрашивает: Лада сидан баклажан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2.06.17г. Выпила первую таблетку для прерывания беременности через два дня то есть 4.06.17г. Рассосала ещё 2 табл. Все вроде как вышло минструация обильная была дней 5 -6. Потом приехал муж с командировки и получается через неделю после прерывания беременности был половой прерванный акт несколько раз, но в промежутках с этим он ходил в душ! После этого кровотечение уменьшалось на данный момент 14.06.17г. Можно сказать мажет. И как то тянет и побаливает матка. Что это может быть? Возможно ли что я опять забеременнила? К врачу победу 16.06.17г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:23
Здравствуйте. Маловероятно, что беременность. Необходимо сделать УЗИ для контроля