Беременность после анабрионии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доброй ночи! 19сентября мне поставили анабрионию на 10недели. Почистили.24октября пришли мес,29кончались. Прошлой ночью был секс и порвался презерватив. По подсчетам 5ноября у меня авуляция. Боюсь что теперь забеременею раньше времени(врачь сказал только через пол года планировать. Хотя многие беременеют сразу после чистки и рожают здоровых детей. Кук мне лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 18:39
Юля, я Вам уже отвечала. Не давнее, чем ВЧЕРА. Сколько раз Вы еще продублируете свой вопрос, полный опечаток и грамматических ошибок?Уже видела его 3 раза.В чем дело?