Беременность после анабрионии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,19 сентября мне поставили анабрионию на сроке 1Онедель с 7 недели. Почистили.24 октября начались мес и продолжались до 29 октября. Сегодня ночь. Был секс и презерватив порвался. Беременность мы не планировали так рано, хотели после истичения полу года. А теперь не знаю что и делать, вдруг всетаки заберемению сейчас. Рожать, а вдруг что то не так будет опять, хотя многии сразу после произошедшего беремениют и рожают здоровых детей. Или мысль меня поситила выпить пастинор. Что и как сделать лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:47
Здравствуйте! Юлия, Вам для информации-правильно "анэмбриония". На Вашем месте я бы приняла экстренную контрацепцию