Хронический метроэндометрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
планирую беременность 7 месяцев не чего не получается пошла в женскую консультацию сделала узи. Врач назначил лечение при диагнозе хронический метроэндометрит в сочетании с вн. Эндометриозом и умерен. Хр.2 ст. Периаднекситом назначено лечение: юнидокс солютаб по 100мг -2 р. В день 10 дней
трихопол 2т.2р. В день 10 дней
виферон2 по 1 свече в прямую кишку на ночь 10 дней
тампоны с димексидом и трихополом во влагал. На ночь 10 дней
а с первого дня следующего цикла 2-й курс
вильпрофен по 500мг.3р. В день
трихопол по1т.3р. День
а также дюфостон по 1т.2 р. В день с 16-25 д. Ц. 3 месяца
фолевая кислота по 1мг 1 р. В день 3 месяца
хотела бы у вас спросит правильно ли мне назначено личение или надо что-то другое? Смогу ли я вообще забеременить? Роды были одни 9 лет назад.

Теги: хронический метроэндометрит можно ли забеременеть, хронический метроэндометрит и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 20:21
И Вам добрый день! Да, лечение комплексное, полное. О перспективе беременности можно будет говорить после окончания лечения и проведения контрольного УЗИ. Здоровья Вам!