Беременность, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 22-23 недели по беременности.
Есть боли внизу живота, колит, стул нормальный.
Но выделения, от жёлтого как будто темного либо
ближе коричневого цвета, половым актом не занимаюсь, всегда чередует, жёлтое выделение, потом желто-зеленое, а после вот такого оттенка, выделений в среднем количестве, была угроза выкидыша, был повышен тонус, и 29мм длина шейной матки составляло, но вышла с больницы вроде бы было нормально, но потом опять все вернулось, ещё болит пупок и там даже немного есть кровь, два дня не чувствую как шевелиться малыш, а до этого очень часто чувствовала, но ничего не пила такого, живот колит, тянет вниз, есть отеки на ногах, но не сильные, на руках тоже есть.
Но боли внизу есть, то колит то тянет, раньше при угрозе выкидыша, ничего не ощущала, а сейчас ощущаю, может из-за того что много стою, не высыпаюсь.
Хотелось бы спросить, вероятно ли угроза ещё? И такие выделения они нормальные или нет?
Ещё очень сильный запах не приятный ????????‍♀️
И штаны за ночь, становятся слегка мокрые и запахом, очень не приятным! Недавно ещё упала на бетон, на колени, но скорую не вызывали, вроде бы не болело.
Но сейчас как то плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 20:45
Здравствуйте. Выделения не норма. Сделайте УЗИ для понимания ситуации и сдайте мазок на флору - все прояснится
Платная консультация
Елена 2021-09-11 15:49
Сделала УЗИ, но боли есть до сих пор прописали лекарства, когда сходила ещё к одному врачу, он сказал не принимать эти лекарства: дипиридамол, протефлазид, ровамицин 3млн ME. Сказал только пить Утрожестан 200, и тивортин, а боли продолжаются, даже сейчас они как будто месячные, может быть при беременности 25 недель это норма? Но боли есть внизу живота, и сегодня даже было лёгкое головокружение, и болит до сих пор, то колит, то просто ноющая боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 19:47
Боли, нарушающие общее состояние - не норма
Платная консультация
Елена 2021-09-12 07:52
А что говорит мой скрининг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:05
Это не скрининг. А обычное УЗИ. Вам необходимо комментарий по нему?