Хроническая боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня в течение полугода беспокоит постоянная тянущая, лёгкая, но надоедливая боль внизу живота. Инфекции, что были - пролечены. Фемофлор, контроли сдавала, все в норме. По узи тоже без патологии. Скажите, является ли этот дискомфорт помехой для планирования беременности? Или все нормально, главное, что анализы в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-30 22:56
Добрый день.
Если по УЗИ и анализам все нормально, то для беременности это не должно быть помехой.
Но вообще это не является нормой.
Рекомендую вам обследовать кишечник.