Боли внизу живота беременность 14 недель

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Болит низ живота в паховой области и частое мочеиспускание. Я ночью могу вставать через каждые 2 часа. Срок беременности 14 недель. Лежала в больнице, неожиданно пошла кровь, но на след день даже не мазало. На Узи определили гипертонус, анализы все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 10:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2018-05-23 10:54
По какой причине боли внизу живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:05
Гипертонус. Плюс возможен цистит
Платная консультация
Ангелина 2018-05-23 11:11
При гипертонусе бывают же тянущие боли и твердый живот. У меня живот не твердый. А цистит показали бы анализы. По анализам все чисто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:15
Ангелина, во-первых, порционно выдаете информацию. Зачем - неясно. Можно было бы написать, что сданы анализы мочи и все в норме.
Сделайте УЗИ. Прояснит. Угадать не получится.
Платная консультация
Ангелина 2018-05-23 11:28
В самом начале я указала, что анализы все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:30
Ангелина, я не могу угадать, какие анализы в норме:) Не ясновидящая. Можно спокойно написать, что сдали и результаты.
В любом случае - без дискуссий - стоит сделать УЗИ для прояснения. Тонус это, мочевой, кишечник. Если нет - тогда просто давит растущая беременная матка.