Какая вероятность беременности? И что это может быть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дата последней менструации и длина цикла: с 13.06 по 18.06 Хронические заболевания женской сферы: отсутствует правая труба Последнее посещение гинеколога и жалобы при этом: 13.06. Резкая и острая боль внизу живота примерно посередине. После этой боли, спустя пару часов пошла кровь. Если сдавали анализы, то какова была цель: Теперь вопрос: 09.06.2018 был незащищенный ПА. 13.06 была резкая и острая боль внизу живота примерно в середине, чуть правее. Боль прошла спустя 30 секунд, через 3 часа пошла кровь. Обратилась в больницу, по узи выявили незначительное количество жидкости позади матки. Думала обычные месячные пришли, хотя по циклу они должны были начаться 17.06. Шли вместо обычных 6-7ми дней, 5 дней. 30.06, 01.07 были еле заметные розовые выделения, 03.07 ближе к вечеру обнаружила кровянистое пятно на ежедневке. После этого выделений не было. Тянет низ живота, как перед менструацией набухла грудь, тянет поясницу, постоянное состояние недосыпа. Делала тест 4го, отрицательный. Скажите пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность, которую врачи на раннем сроке не обнаружили? Или просто, что с организмом? Может я в 29 лет переживаю климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:05
Здравствуйте!
вам, необходимо сдать кровь на гормоны и сделать узи органов малого таза