Беременность. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был с девушкой незащищённый половой акт. После того как почувствовал, что сейчас будет семяизвержение, достал, но немного попало НА половые губы девушки, после чего сразу же вытер семя влажной салфеткой. Возможна ли беременность?
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 10:21
Вероятность беременности очень низкая. Но полностью исключить нельзя.