Могла ли быть беременность?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос. Есть ли вероятность беременности, при условии того, что маленькая часть спермы попала на одежду рядом с 'Половым органом девушки", скажем так, могла ли она туда попасть через нее?
Дело в том, что в последнее время у девушки резко может заболеть голова и начаться тошнота. Или же просто когда посмотрит на еду, которая ей не приятна. Гармоны шалят? Или же есть вероятность беременности? Последний полноценный половой акт был больше 3 месяцев назад. После него прошло уже достаточно месячных.
Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-10 21:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.