Беременность. Поликистоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую 3 беременность. У меня поликистоз. Почти год пила Джес для восстановления цикла. После отмены в течение 2.5 месяцев месячных так и нет. Дюфастон и утожестан не вызывают месячные. В ближайшее время поход к врачу проблематичен. Как можно поспособствовать овуляции для беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:50
Здравствуйте. Без УЗИ и новых анализов на гормоны, вслепую никак Вам не помочь. Только по результатам обследований