Беременность или поликистоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня зовут юлия. У меня такая проблема: планирую беременность; 4 месяца назад принимала противозачаточные таблетки в связи с поликистозом яичников. На данный момент у меня задержка 12 дней, тест отрицательный, но болит низ живота в области яичников и по средине, болят соски, базальная температура 37,1. Наблюдались выделения. Что это может быть скорее всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:03
Здравствуйте! Половина медицинского справочника по гинекологии. Начните с УЗИ