Беременность при поликистозе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравстуйте. Мне 17 лет. У меня поликистоз и постоянные задержки месячных, то на 7-10 дней. Последние месячные были 17.02.16, сейчас март и их досих пор нет. Было два-три прерваных половых акта. Сейчас задержка и я не знаю что себе думать. Это может быть беременность? Или при поликистозе не так просто забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Сделайте тест на беременность. С уважением, К. А.