Стимулирование беременности при поликистозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, меня зовут Анна, Полных-27 лет Абортов-0, беременностей -0 С 16 лет подозрение поликистоза, месячные непостоянные, долгое время принемала ярину. Потом не пила ни чего. В августе вышла замуж, очень хотим ребенка, врачи всегда предупреждали, что могут быть проблеммы, поэтому сразу как появилась возможность родить побежала к врачу, мне сделали узи и сказала овуляции в предыдущем месяце не было, сделали анализы Сделали анализы на инфекции. Врач советует стимуляцию овуляции. Есть ли еще способы? Ранее с мужем мы не пробовали беременить(предохранялись) есть ли смысл пытаться или простоубьем время? - стимуляции? Варианты. Результаты анализов: ТТГ- 3.26 АТ-ТПО-14.4 АТ к рецепторам ТТГ < 1 17-OH-прогестерон-3.43 Т4 свободный-17.8 ФСГ-4.72 ЛГ-13.49 Эстрадиол-170 ДЭА - SO4-5.5 Тестостерон-1.71 Кортизол-317 Пролактин-303 Прогестерон-6,2
Теги: беременность при поликистозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 14:14
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения