Беременность пальцем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если девушка подрачила мне после чего я кончил, а через минуты две, три засунул руку чтобы поправить член после того как высунул, засунул средний палец полностью во влагалище. Возможна ли беременность в таком случае? Если на пальце была сперма. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 10:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-23 11:57
Спасибо большое за ответ! Ато мы с девушкой начали сильно переживать, что на следущий день через 19 часов она приняла Эскапел.