Беременность, ПА без презерватива

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С 21 по 26 апреля были месячные. Затем 3 мая (13 день цикла) мой партнёр вошёл в меня без презерватива буквально секунд на 30, далее ПА проходил в презервативе, закончил не в меня. Последние 3 месяца цикл 25-26 дней, до этого был 28 и более. Начиная числа с 17-18 мая у меня тянет низ живота, грудь, как обычно, почему-то не болит, я практически не отекла (наверно, потому что толком не ела из-за стрессовых ситуаций на учебе). Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Или я просто себя накручиваю.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

7 ответов

Оксана 2020-05-23 21:47
Спасибо большое за ответ!
Оксана 2020-05-23 21:48
Скажите, пожалуйста, от чего может быть задержка? Уже 33 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 23:30
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Оксана 2020-05-24 01:43
Спасибо большое!
Извините, я кое-что перепутала. 3 мая (13 день) был защищенный полноценный акт, с семяизвержением не в меня, а вот 5 мая (15 день) мч вошел на 30 секунд, а далее был защищенный акт, кончил не в меня.
Всё равно нет поводов для беспокойства? Гигиена была соблюдена.
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:29
На мой ответ это не влияет:)
Всего доброго
Платная консультация
Оксана 2020-05-24 18:04
Спасибо большое!