Беременность от смазки на руке без проникновения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эпилепсия
Доброго времени суток! После ласк с парнем протёрла влагалище снаружи влажной салфеткой, но на моей руке была мужская смазка (не сперма). Внутрь не залезала, только снаружи. Предположительно, это было незадолго до овуляции. Месячные задерживаются уже на неделю (цикл плавающий, в среднем 32 дня), есть симптомы ПМС (боли в пояснице и низу живота, чувствительность груди). Я девственница. Могла ли я так забеременеть? Других изменений в организме не ощущаю, только разве что сильно переживаю по этому поводу. Или задержка произошла по другим причинам? Буду очень благодарна за помощь!
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2020-04-14 00:07
Спасибо! Даже в случае, если в предыдущие половые акты он входил пальцем? Слышала, так тоже можно лишиться девственности, но говорят, что при потере девственности должна быть кровь, а у меня ее не было.
Арина 2020-04-14 17:44
Большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 18:57
Пожалуйста, здоровья Вам.