Беременность от шприца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сейчас у меня дни овуляции. Если при половом акте (муж заканчивает мне на живот). Сперму соберу шприцом и введу себе куда нужно. 1) какие шансы забеременеть? 2) Такие ли же шансы беременности как и при естественном зачатии? 3) и если показало по узи желтое тело, то сколько примерно дней назад была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 17:10
Добрый день, 1) 50 на 50%; 2) да; 3) обычно в середине цикла. А для чего такой своеобразный способ для беременности?