Беременность и шприц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня к Вам такой вопрос. Дело в том, что у меня менструальный цикл варьируется от 28 до 30 дней. В этом месяце был 28 дней. Месячные были с 14 по 17 Февраля, следовательно овуляция наступила 28 февраля. С 24 февраля с мужем занималась сексом в презервативе, (презервативе специально покупала по 25 рублей, «соблазн» вроде как не содержит спермецидной смазки) , после полового акта шла в ванну, набирала из презерватива сперму шприцом (двойкой) после чего вводила сперма себе во влагалище Пару раз так делала после арального секса, так же набирала изо рта и вводила себе. 28 февраля, получилось точно так же, после орального секса набрала шприцом и ввела себе. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 12:25
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Марина 2019-03-01 17:27
Дак времени совсем мало прошло, несмотря на то, что я начала все это дело с 24 февраля, овуляция была только 28 февраля. А сегодня только 1, прошёл всего 1 день (надеюсь на 2 полосочки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 20:59
Тесты неинформативны.
Сдаете кровь на 8-ой день после последней "манипуляции"
Платная консультация
Марина 2019-03-02 07:17
Хорошо, спасибо. А вообще на какой недели тест может показать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:38
Через 2,5 недели от ПА - и то это ненадежно
Платная консультация
Марина 2019-03-03 09:22
Можно ещё такой вопрос. Сейчас села на туалет и обнаружила белые выделения. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 10:27
Марина, сделайте мазок. Угадать не получится
Платная консультация
Марина 2019-03-03 16:58
Спасибо. Но на сколько мне известно, с такими выделениями беременность получается исключена (
Марина 2019-03-05 10:09
Здравствуйте, у меня снова такой вопрос, прошло 5 дней с овуляции и па, у меня есть пульсация внизу живота, это значит я не беременна? Или это не имеет значение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:44
Это не имеет никакого значения
Платная консультация
Марина 2019-03-09 04:49
Здравствуйте. У меня сново вопрос, стало немного подташнивать, ещё часто болит низ живота (покалывает как будто) и грудь очень болит, даже как камень становится. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:09
Марина, Вы сдали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Марина 2019-03-09 09:53
К сожалению нет, у нас 8 марта был выходной в больнице. Буду сдавать 10. Придти и и сказать мне сдать кровь на хгч для определения беременности? Спасибо вам, Елена, за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:58
Да, конечно.
И все прояснится.
Всегда рада помочь:) Пусть все получится. С прошедшим Вас!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.