Беременность не наступает год, помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год не могу забеременеть, наблюдаю сь у врача, сдавала анализы результат все хорошо, муж сдавал спермограмму результат хороший. Пропила 3 месяца дюфастон, потом 1 месяц стимулятор для яичников, 2 месяца пробовали забеременеть не получается.
Помогите пожалуйста, руки опускаются! Спасибо
Эл. Адрес morkovy94@mail. Ru
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 11:44
Здравствуйте. Консультации проводятся только на портале, на почту мы не отвечаем.
Как Вы обследованы?