Беременность не наступает

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34года. Есть сын 13 лет. В 2016 году удолили левую трубу т. к. была внематочная беременность. Забеременеть не получается. Врачи говорят всё впорядке с правой трубой. Сейчас принимаю три регол уже 3 месяца т. к. сказали что на отмене противозачаточных большой процент забеременеть. Может пропить еще какие то препораты чтоб получилось забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:37
Здравствуйте! А мужа проверяли? Спермограмму он сдавал? Вы кровь на АМГ сдавали?
Платная консультация
Валентина 2018-12-03 12:39
Всё сдавали. Всё впорядке. Но трубу не проверяла т. к. врач сказала она нормальная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:42
АМГ сколько?
Можно попробовать при зачатии гель актиферт