Беременность наифоне ОК

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Новинет год и три месяца. Таблетки выписал гинеколог для регуляции цикла и как контрацепцию.
Я забыла выпить таблетку и теперь боюсь что беременна.
Опасаюсь что беременность будет, но при этом и месячные будут и тесты не покажут.
Вопросы у меня такие:
1) влияет ли прием данного препарата на результат теста?
2) если начнутся месячные, то это будет 100% показателем отсутствия беременности? Или все-таки на ОК менструация в 7-дневном перерыве приходит всегда и даже при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова