Беременность на ранних сроках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 34 года и я не могла забеременеть в течении 5- ти лет, и вот наконец-то заветные две полоски и задержка 9 дней. Хотела бы узнать когда стоит идти к врачу на подтверждение и осмотр, и что стоит делать на осмотре, а что нет. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова