Беременность на 10 день цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Вчера у меня с моим молодым человеком был ПА, сначала защищенный, он кончил. Через часа полтора он сходил в туалет, потом помыл его и потом были ласки и он без презерватива зашел в меня на 3-4 см. Так делал несколько раз, но каждый раз вытаскивал и через несколько секунд снова заходил. Не заканчивал внутрь, ничего. У меня это 10 день цикла. Может ли возникнуть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:08
Здравствуйте. Какова длительность цикла в общем?
Платная консультация
Алина 2016-12-03 14:10
В среднем 30 дней, но бывают и задержки до 33-35 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:26
В такие дни цикла и без эякуляции беременность маловероятна.
Платная консультация
Алина 2016-12-03 14:43
Большое спасибо