Беременность можно ли

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 30 недели. , начало мучать изжога, раньше семечки помогали сейчас пью гевискон пью в день по 4-6 таблеток, не всегда но бывает вредно ли столько пить, как будто народные средства не помогает уже, беспокоюсь за малыша, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-29 21:57
Эльза Ибрагимова! Принимайте суспензию Гевискон, а не таблетки. Можно принимать таблетки Ренни.