Беременность. Минет. Овуляция. Помогите!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Возник такой вопрос. Был половой акт с девушкой, начал без презерватива, закончил в презервативе. Через несколько часов был второй раз (после первого искупался, сходил в туалет по маленькому) сначала девушка сделала минет, после чего я вошёл в неё без презерватива и затем она снова делала минет, на этом закончив. Есть вероятность беременности, если до овуляции было 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 20:38
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Практически исключена
Платная консультация
Павел 2019-11-05 21:05
А в каком случае она может быть? Без презерватива было очень быстро. И после первого акта прошло часа 4-5
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 05:51
Этих случаев слишком много для описания здесь
Платная консультация
Павел 2019-11-06 07:17
То есть в моём случае поводов для паники не может быть?
Павел 2019-11-06 16:49
Спасибо большое! А то переживаю.
Дмитрий 2019-11-07 16:14
А если у девушки через неделю заболели яичники, то что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 16:32
Информативнее будет дата первого дня последних месячных