Беременность, месячные

Спрашивает: сирофима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такие вопросы. 24 апреля во время месячных, парень дотронулся рядом со входом во влагалище членом, который был в смазке. После этого в мае были обычные месячные, ничего странного не замечала. Потом 1 июня парень дотронулся пальцами в смазке там где клитор примерно. После этого тоже пошли месячные. В обоих случаях парень не входил в меня, и я девственница. Цикл укоротился немного, с апреля на май 26 дней, и я с мая на июнь так же 26 дней. Но после первого случая прошло 2 месяца, после 2, 3 недели. Никаких признаков беременности нет. Но только мне кажется что живот как-то увеличился, может из-за самовнушение. Парень говорит, что живот такой же как и был раньше. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Серафима. Забеременеть вы не можете. С уважением, К. А.
серафима 2016-06-26 18:43
Извините, беременность полностью исключена? Можно не переживать?
серафима 2016-06-27 10:04
Спасибо доктор!