Беременность ли? Или что Это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Примерно 2 недели назад начались странные симптомы. Скачет давление. Бросает в жар постоянно. Кушать хочется каждые 2 часа. Кушаю хорошо, но иногда чувство такое, как будто вечно холодная. В туалет хожу нормально. Странные ощущения внизу живота. Живот уже как 2 недели горит внизу, как будто там жар. Тепло очень. Живот находится в каком то вздутом состоянии. Как будто внутри шарик что ли. При этом живот втянуть очень сложно в себя. Температура за 37. на работе иногда и до 37,6 доходит. Иногда подташнивает, мутит, голова кружится. В последнее время уставать стала сильно и побаливает поясница. ТЕСТ не делала, ибо рано, до месячных еще дня 4-5. Что это может быть?
У гениколога прохожу каждые полгода осмотры, со здоровьем все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:24
Если тест отрицательный и с месячными симптомы не пройдут, обращайтесь к терапевту,