Беременность, киста, противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Моя история начинается с того, что я пришла на приём к своему врачу через год после родов путём кесарева. Хотим с мужем завести второго малыша, шов и рубец на матке позволяют беременеть, но наши кисты левого яичника. Размер 3 см. Была у 2-х узистов, мнения разошлись один говорит фолликулярная другой эндометриодная. Прописали на 3 джес +. Пропила, аиста не уменьшилась, но и не выросла. Мой врач отправляет на лапору, но я сомневаюсь. Личные поиски в интернете не привели ни к чему. Можно либеременеть с такой кистой и как она себя будет при этом вести? И если предположить, что киста эндометриодная можно ли забеременеть при её наличии? Далее мне дали на раздумья 2 мес. Я перешла на таблетки жанин. Пропив их 5 дней я их отменила. Через 2 дня началось кровотечение. Длилось 2.5 дней. И вот я считаю от последнего кровотечения (после отмены Жанин) след месячные должны начаться через 2 дня. Почитав отзывы пишут что после Жанин бывают большие задержки, тем более если не допить курс. Подскажите вакансии себя если мес не наступят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:39
Здравствуйте! Вчитайтесь в свой текст, у Вас местами жуткий абсурд - "Подскажите вакансии себя если мес не наступят. "?