Киста или беременность консультация врача

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Задержка 7 дней, на тестах 2 полоски. На Узи киста яичника. Анализ ХЧГ-763, как при 4 нед. Берем. Киста или берем? Есть коричневатые выделения, очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 14:29
И Вам тоже добрый день! Беременность однозначно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2014-04-25 14:33
Большое спасибо! А с выделениями что делать, меня ничего не болит, но очень переживаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 14:48
Можете приобрести Лютенину и вводить во влагалище, можно Утрожестан-так себя чаще всего проявляет именно дефицит прогестерона
Платная консультация
Инна 2014-04-25 14:53
Спасибо!