Киста или внематочная беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, случилась такая ситуация: мне очень хочется забеременеть, очень старалались с мужем, но ничего не получилось, только набрала за это время 6 кг почему-то.
Месяц назад начала носить корсет, чтобы как то скрасить лишнее, но появились боли в нижней левой части живота, корсет перестала носить, боли пропали, примерно через 2 недели опять забеспокоили режущие боли непостоянные.
Очень боюсь идти к врачу, что это может быть внематочная беременность, или какая-нибудь киста?
Теги: киста, внематочная беременность, боли в нижней части живота, киста или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-18 21:45
Здравствуйте!!! Вероятность внематочной беременности как и кисты яичника исключить нельзя. Необходимо обратиться на очнй приём к врачу, сделать УЗИ, не занимаясь самолечением и не мучаясь от догадок. Последствия могут быть весьма неблагоприятными для дальнейшей репродуктивной функции.

p. S. Будьте здоровы!!!