Беременность из за петтинга или паранойя

Спрашивает: no name
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, занимались петтингом, если так это можно назвать, после окончания месячных(ночью с 5 на 6 день цикла), до овуляции соответсвенно 6 дней, было оно так, мы оба были в трусах и я пытался входить, тоже через трусы соответсвенно,2 раза трусы у себя оттягивал, и таким образом через ее трусы тоже пытался войти, смазки не было, тк перед этим всем, я себя удовлетворил, и пошел принимать душ и тщательно пытался промыть канал в котором обычно находятся остатки сперматазоидов, это было 3 часа назад может быть, до самого момента петтинга, т. е на моем половом органе не было смазки и спермы соответсвенно(я трогал, он сухой был с верху), но у девушки выделялась смазка на трусах, и вот такой вопрос: 1. могла она забеременеть, если я через ее трусы в смазке пытался войти в ее вагинальное отверствие? (вопрос глупый, но подскажите пожалуйста, и за подробности извините)
2. стоит ли принимать постинор? В прошлом менструальном цикле принимали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

6 ответов

no name 2022-02-19 13:11
Месячные были с 14.02 по 18.02
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:44
Добрый вечер, 1) нет, не могла; 2) принимать не нужно.
no name 2022-02-20 06:10
А если выпить одну таблетку постинора через 16 часов, а вторую через 14, эффект от него будет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 07:04
Эффект будет.
no name 2022-02-20 09:37
Спасибо за ответы вам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 15:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.