Беременность ицн

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на приеме у врача был осмотр сказала только что шейка мягковата, но придя домой у видела что написано ещё «церв канал проходим для 1 попер пальца до внутр зева, в области внутр зева плотно лежит круговой подслизистый шов» что значит проходим?! Раскрытие?! ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:16
Добрый день.
Да, так и есть, но у вас лежит шов и лежит хорошо.
Платная консультация
Виктория 2019-06-03 14:46
Почему то врач не сказал об этом, скажите какая вероятность доходить до срока?! На данный момент 31 неделя
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:55
Потому что это норма при шве на шейке матки.
Большая вероятность.
Платная консультация
Виктория 2019-06-03 15:02
Спасибо большое за ответ!