Беременность во второй половой акт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Был с парнем половой акт без презерватива, он кончил не в меня, на себя, в меня ничего не попало, но через пол часа стали заниматься второй раз сексом без презрватива, занимались минуты 3, потом закончили, он не кончил. Могла ли сперма остаться с первого раза и попасть в меня во время второго раза? Месячные закончились 5 дней назад, овуляция будет через 4 дня. Очень нужна ваша помощь. Я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 07:00
Добрый день, Алина.
Да, конечно беременность в такой ситуации возможна.
Платная консультация
Алина 2017-12-20 08:24
А большая ли вероятность?
Алина 2017-12-21 11:42
Другой врач на этом сайте ответил, что беременность в таком случае исключена. Я не знаю что делать, у меня паника уже. Объясните пожалуйста почему большая вероятность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 21:53
Потому что у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции. Мне все равно что сказал другой врач.