Беременность или же нет

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! В сентябре месячные были 25, в октябре 28, а сейчас ноябрь и уже 29 а месячных нет, сегодня заметила из левого соска немного прозрачного выделения, низ немного тянет как при месячных. Других признаков нету. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 18:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
-1