Беременность или заболевание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня увеличился низ живота, на днях тянуло на селедку и малосольные огуречки, подташнивало но рвоты не было, осень сильно болят соски и иногда покалывает низ живота, иногда могу спать до обеда и иногда бывает сильное чувство усталости, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:27
Здравствуйте! Это НЕ однозначные признаки беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова