Беременность или просто гармоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тератома левого яичника. Гастрит. Удален желочный
Здравствуйте, у меня уже неделю побаливает грудь сначала начали соски сильно быть чувствительными потом грудь тверже стала и побаливает. Месячных уже долго нет три месяца но пару недель назат была у врача говорили что матка в норме.15января был ПА тесты все отрицательные. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 15:35
Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как обычные тесты её бы уже показали. У вас нарушение менструального цикла, вам необходима гормональнальная терапия.