Месячные или беременность или вообще воспаление

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, и добрый вечер! У меня вот такая ситуация. Я за 20 дней до месячных на чела ощущать мне мне что-то маленькое мешает в низу живота, а потом за 17 дней до месячных на чело немного побаливать в низу живота и такое ощущения как будто -бы вот вот пойдут дела, и за 14 дней начала болеть грудь и не много набухла! И портится настроения моментально! А делал 26.10 делала тест он был отрицательный! Что это может быть? Мы просто очень хотим малыша) P. S очень-очень большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:30
Здравствуйте! Когда началась менструация? Когда ждете следующую? На какое дни цикла была указанная симптоматика?
-1
Платная консультация
Оля 2015-10-28 17:33
Ну последние были с 1.09 -5.09 просто я веду календарь электронный то он мне процитирует дни когда должны и когда закончится (а жду, должны пойти 8.10) ой а я даже не скажу на какой день цикла это было! Но могу сказать что где-то недели три назад начиналось , а вот низ живота на чело побаливать где-то неделю назад! Да и ищо и последнюю неделю у меня было не недомогание интима, такого некогда не было, что бы я была такой не адекватной!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:38
" Да и ищо и последнюю неделю у меня было не недомогание интима, такого некогда не было, что бы я была такой не адекватной! "- о чем Вы, извините?
Платная консультация
Оля 2015-10-30 23:45
Я имею веду что организм начал требовать много секса, что аж муж тикает. Простите за то что так открыто. Но на сегодняшний день 30.09. все хорошо кроме того что грудь стала больше P. s. очень большое спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:53
Грудь-проблема маммолога, про вопросам либидо-к сексологу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
-1