Побаливает грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3.04 по 7.04 были месячные,24.04 произошёл половой акт. След. Месячные начались 29.04-03.05, цикл 21-22 дня. Возможна ли беременность? Не рано ли я сделала тесты? Все три штуки отрицательные, но побаливает грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 13:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-05-08 13:32
Ваше предположение какое? Хотелось бы ответа. Месячные ведь пришли, как говориться все вымывается с меструальной кровью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 13:39
Я предположения, Анастасия, не строю. Это непрофессионально. Также, как и Ваша фраз о "вымывается кровью". Чтобы на 100% исключить беременность, я написала, что вам делать. Далее нужно исключать гормональный сбой