Я беременная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница, к врачу так и не могу ходить так как работаю и учусь.
Здравствуйте, до предполагаемой даты месячных еще неделя. Базальная температура 3й день (измеряю только третий день) 37-37,2*. Утром иногда подташнивает, ем много сладкого и периодически хочется соленого, тяжесть внизу живота, иногда покалывание в области левого яичника, тяжесть груди (иногда побаливает сама грудь), ощущение наполненности внизу живота, иногда покалывание в мышцах ноги возле половой системы (изгиб ноги и таза). Болею молочницей. 8-9Го марта был незащищенный половой акт. Что это может быть? Болезнь или все же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-19 12:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-03-19 16:51
Я Вас поняла, уже записалась к врачу для сдачи ХГЧ, но как Вы все же считаете? Беременность или инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-19 16:59
У Вас сейчас нет однозначных признаков беременности
Платная консультация
Ольга 2016-03-19 17:30
Тоисть нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:10
"Тоисть" нет. (К слову, правильно - "то есть"). Потому что "утром иногда подташнивает, ем много сладкого и периодически хочется соленого, тяжесть внизу живота, иногда покалывание в области левого яичника, тяжесть груди (иногда побаливает сама грудь), ощущение наполненности внизу живота, иногда покалывание в мышцах ноги возле половой системы (изгиб ноги и таза) " - это не признаки 100% беременности.Вопрос решит ХГЧ.