Беременность или патология

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
На сегодняшний день у меня задержка месячных 5-ый день и 36 ДЦ. Мой МЦ 28-31 день (в основном 28). Месячные приходили каждый месяц в предполагаемый день их начала (+- 2 дня).
Предполагаемая дата овуляции 10-13 сентября, но не факт, что она была именно в эти дни (не отслеживаю). БТ второй день 37-37,2. Сделала 3 теста, отрицательные. Грудь и соски чувствительны (болят, но не очень). Один ребенок уже есть(т. е. возможная Б вторая). Что это может быть Б или патология?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:34
Если бы была беременность тест показал бы. Прежде всего рекомендую сделать УЗИ. А по результатам выяснения причины.