Беременность или ОРВИ заболевание?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после незащищенного ПА поднялась температура через несколько дней, держится около 5 дней с 37.1 до 38.2 без симптомов заболевания. За 2 дня до предполагаемых М, живот начал тянуть как при пмс, после этого обнаружила белые густые выделения, без запаха, без жжения. Что это? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 16:59
На какой день цикла был па?
Анастасия 2016-11-10 17:01
Первый день ПМ 12.10.16, ПА 2.11.16.
Цикл нерегулярный от 31 до 34.
Анастасия 2016-11-10 18:01
Хочу так же уточнить, что принимаю цитовир от простуды. Так же начала болеть грудь спустя 3 дня после ПА.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:38
Вероятность беременности низкая, но все таки есть. Рекомендую сделать тест (если есть беременность, должен показать).
А температура вероятней всего связана с простудой.
При таких выделения необходимо сдать мазок, они абсолютно никаким образом не относятся к беременности.