Беременность или нет что это такое

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные должны быть 3февраля сейчас задержка 8дней тесты положительные сегодня и вчера были коричневые выделения что это может быть? На УЗИ пойду 15февраля очень переживаю вдруг это что то серьезное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:30
Здравствуйте ! Возможно угроза начинайте прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день