Задержка 9 день тест отицательный

Спрашивает: Leisan
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня хронический танзилит,до сих пор у меня голос пропал,насморк
Здравствуйте, задержка 9 день, тест отрицательный,22-27 февраля были коричневые выделения, последний половой контакт был 28 февраля, аппетит хороший, живот болит, пока что болею гримом и голос пропал, пью антибиотик
Вероятно, что беременна?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И что такое "болею гримом" - извините, в таким диагнозом не знакома. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова