Беременность или месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте вообщем такая ситуация у меня сегодня 20 ДЦ на 18 Дц была слегка коричневая мазня, а два дня уже как идут типа месячных(хотя их назвать так трудно) одной прокладки хватает на весь день, капает только когда в туалет схожу по маленькому, но дело в том что они должны пойти были в начале февраля, а тут без боли, без признаков, единственное это очень болит и набухла грудь, и из груди что то похожее на молозиво выходит, думаю тест делать рано, к врачу попасть пока не могу, плотный график работы практикуемое ППА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Кристина 2019-01-24 04:29
Здраствуйте, вообщем такая ситуация у меня сегодня 20 ДЦ на 18 Дц была слегка коричневая мазня, а два дня уже как идут типа месячных(хотя их назвать так трудно) одной прокладки хватает на весь день, капает только когда в туалет схожу по маленькому, но дело в том что они должны пойти были в начале февраля, а тут без боли, без признаков, единственное это очень болит и набухла грудь, и из груди что то похожее на молозиво выходит, думаю тест делать рано, к врачу попасть пока не могу, плотный график работы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:44
Возможно у вас гормональный сбой. Нужно обследоваться