Болит и набухла грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в состоянии: в декабре за несколько дней до менструации был прерванный ПА, цикл 28 дней, длительность месячных 4 дня. На 3-4 день после окончания месячных начала болеть и наливаться грудь. Через неделю добавилась температура 37.2. До менструации еще далеко, а грудь болит даже прт ходьбе. Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-16 11:12
Не факт что это беременность. Проведите тест или анализ на ХГЧ. Боль в груди успокойте найз, немисил. Нурофен. На грудь капустный лист. И посетите гинеколога.