Болит и набухла грудь после однодневной менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
9 лет не могу забеременить даже партнеров меняла пол года назад мне удалили маточную трубу вторая осталась менструация была с 6 по 10 августа потом еще в конце 28 или 29 не помню уже 17 у меня можно так сказать что они опять пошли но дело в том что только капнуло один раз и все и стех пор нету три дня назад у меня начала побаливать грудь в районе сосков и под ними грудь припухла что ли у меня так обычно перед менструацией бывает но рано же еще очень странно проверила тест на беременность2 штуки все отрицательно болеть я не болею даже насморка нет что это может быть подруга говорит что слишком рано для тестов но если женщина беременна грудь не может же ведь начать рости на маленьком сроке помогите мне разобраться с уважением Алена спасиба
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:25
Здравствуйте! Если Вы будете ставить знаки препинания, Вас будет легче понять. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова