Грудь набухла и болит, тошнота при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем планируем второго ребенка с 26 февраля менструация должна пойти 20 числа, но грудь уже как будто набухла и болит ужасно, тесты все 5 подряд положительные, спать постоянно хочу и появилась тошнота в сегодня была рвота, а также начались запоры. Подскажите я могу быть беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

100% покажет беременность нужно Вам сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории
настя 2016-04-08 20:13
Спасибо большое, была на узи, подтвердилась беременность)