Набухли груди. Болят

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема. При каждый критических днях набухают груди. Вот и сейчас набухли и болят. Критические дни не пришли. В начале болели соски сейчас полностью груди. Не каких шишечек нет. Не чего не вытекает. Скажите пожалуйста может ли это быть при беременности? Делала тест отрицательный. Может рано сделала
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-28 06:55
Здравствуйте! Такое может быть при беременности, но в таком случае тест это показал бы. Более вероятно, что у вас произошёл гормональный сбой (отсутствие месячных), поэтому вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и по-женски.