Болит и набухла грудь в середине цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня набухла грудь, немного болит (словно стала тяжелее). Началось на 16 д. ц. и продолжается уже 3ий день. При этом с 11го д. ц. делала тесты на овуляцию и все они были отрицательными. Скажите, есть ли вероятность, что я беремена? Ведь тесты были отрицательными. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это разве что из расчета, что овуляция была до 11 дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова